ГИА - 11

ГИА проводится по русскому языку и математике (далее - обязательные учебные предметы). Экзамены по другим учебным предметам - литературе, физике, химии, биологии, географии, истории, обществознанию, иностранным языкам (английский, немецкий, французский и испанский языки), информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) - обучающиеся сдают на добровольной основе по своему выбору.

Нормативно-правовые документы по проведению ЕГЭ в 11 классе:

(информация с сайта Управления образования Администрации Северодвинска)

*.pdf
Постановление Правительства Российской Федерации от 31.08.2013 № 755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"

Документы регионального уровня

Скачать
Распоряжение министерства образования и науки Архангельской области от 28.10.2019 № 1990 «Об утверждении Порядка регистрации на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в едином государственном экзамене в Архангельской области»
*.pdf
Распоряжение министерства образования и науки Архангельской области от 04.10.2019 № 1834 «Об утверждении Порядка регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в Архангельской области»
*.pdf
В Распоряжение министерства образования и науки Архангельской области от 23.10.2019 № 1979 «Об утверждении мест регистрации на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, единого государственного экзамена в Архангельской области»
*.pdf