9. Платные образовательные услуги

Целями деятельности по оказанию дополнительных платных образовательных услуг в МАОУ «СОШ № 21» являются:

• удовлетворение потребностей обучающихся в получении дополнительного образования и развития личности обучающихся;

• обеспечение безопасности жизнедеятельности обучающихся, создание благоприятных условий для осуществления образовательного процесса;

• привлечение внебюджетных источников финансирования школы;

• совершенствование материальной-технической базы школы.

Дополнительные платные образовательные услуги оказываются обучающимся и населению за рамками общеобразовательных программ и федеральных государственных образовательных стандартов на договорной основе.

Дополнительные платные образовательные услуги выполняются сверх муниципального задания,  финансируемого Учредителем.

Отказ от предлагаемых школы дополнительных платных образовательных услуг не влияет на участие обучающегося в реализации общеобразовательных программ.

Перечень  платных образовательных  услуг, оказываемых

муниципальным автономным общеобразовательным учреждением

«Средняя общеобразовательная школа № 21 имени Героя Советского Союза Юдина Александра Дмитриевича»

(2020-2021 учебный год)

№ п\п

Наименование услуги

Направленность

Тариф за одно занятие

Ф.И.О.

руководителя/категория

“Школа будущего первоклассника”

Подготовка к школе

600, 00 руб

Каширина Дарья Олеговна, без категории;

Третьякова Людмила Николаевна, первая квалификационная категория;

Калинина Мария Юрьевна, без категории

“Первые шаги”

Раннее обучение английскому языку

300,00 руб