9. Платные образовательные услуги

Целями деятельности по оказанию дополнительных платных образовательных услуг в МБОУ «СОШ № 21» являются:

• удовлетворение потребностей обучающихся в получении дополнительного образования и развития личности обучающихся;

• обеспечение безопасности жизнедеятельности обучающихся, создание благоприятных условий для осуществления образовательного процесса;

• привлечение внебюджетных источников финансирования школы;

• совершенствование материальной-технической базы школы.

Дополнительные платные образовательные услуги оказываются обучающимся и населению за рамками общеобразовательных программ и федеральных государственных образовательных стандартов на договорной основе.

Дополнительные платные образовательные услуги выполняются сверх муниципального задания,  финансируемого Учредителем.

Отказ от предлагаемых школы дополнительных платных образовательных услуг не влияет на участие обучающегося в реализации общеобразовательных программ.

Перечень  платных образовательных  услуг, оказываемых

муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением

«Средняя общеобразовательная школа № 21 имени Героя Советского Союза Юдина Александра Дмитриевича»

(2018-2019 учебный год)

№ п\п

Наименование услуги

Направленность

Тариф за одно занятие

Ф.И.О.

руководителя/категория

“Школа будущего первоклассника”

Подготовка к школе

300, 00 руб

Капитанова Наталья Сергеевна, первая квалификационная категория;

Карпова Марина Юрьевна, первая квалификационная категория;

Лукина Юлия Александровна, без категории

“Первые шаги”

Раннее обучение английскому языку

250,00 руб