ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

Здоровье детей — это важнейший вопрос обеспечения будущего нации. Здоровое питание в подростковом возрасте способствует профилактике заболеваний, повышению работоспособности и успеваемости, физическому и умственному развитию, создаёт условия для адаптации подрастающего поколения к окружающей среде и оказывает существенное влияние на формирование и состояние здоровья человека на протяжении всей последующей жизни.

Питание обучающихся осуществляется МП «Комбинат школьного питания» в соответствии с муниципальными контрактами. Подробнее на сайте www.кшп29.рф

СТОИМОСТЬ ПИТАНИЯ

Завтрак “Классик” – 96 рублей

Затрак “Лайт” –60 рублей