Питание обучающихся

с 14 по 17 сентября

с 21 по 25 сентября

Файл

Распоряжение Правительства Архангельской области от 07.07.2020 г. № 271-па “ Об утверждении плана мероприятий (“дорожной”) карты по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях, обеспечивающих охват 100 процентов от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях, в Архангельской области”

Экспертное заключение Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека о соответствии санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам примерного двенадцатидневного цикличного рациона питания учащихся общеобразовательных учреждений г. Северодвинска

Примерный дведвенадцатидневный цикличный рацион питания учащихся общеобразовательных учреждений г. Северодвинска с 7 до 11 лет (завтрак)