Питание обучающихся

для обучающихся 1-4 классов

Меню бесплатного питания  обучающихся 1 –  4 классов можно посмотреть по ссылке

Меню обучающихся можно посмотреть по ссылке https://kshp29.ru/menu/

телефоны горячих линий “Школьный завтрак”

• в связи с высоким интересом общественности к теме школьного питания ОНФ совместно с Министерством просвещения Российской Федерации открыта горячая линия «Школьный завтрак» по телефону 8-800-200-34-11. Целью данного проекта является обеспечение открытости и эффективного общественного контроля при реализации с 1 сентября 2020 г. важнейшей задачи по организации бесплатного горячего питания обучающихся в начальной школе, возможности получения объективной информации и оказание содействия родителям, администрациям школ и органам управления в своевременном решении возникающих проблем.
  • телефон региональной горячей линии по вопросам бесплатного горячего питания учеников начальной школы:  8(8182)20-12-97.
  • управлении образования Администрации Северодвинска открыта горячая линия по вопросам, связанным с реализацией федерального экспериментального проекта по модернизации школьного питания.

Вопросы принимаются

• по телефону 56-15-35 (c 9 до 17, обед 12.30-13.30) Управление образования Администрации Северодвинска
    • по телефону 58-82-33 (с 9 до 17, обед 13.00-14.00) Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Архангельской области в г. Северодвинске

Файл